Как перевести ребенка на индивидуальное обучение в городе Владимир - проблемы с успеваемостью и возможные решения
Обращайтесь в отдел по образованию.
Здравствуйте. Вы можете перевести ребенка на домашнее обучение. Ваши действия: подбираете школу где в уставе прописано домашнее обучение. 2 в управление образования уведомление письменно.3 пишите заявление об отчисление из школы в связи с переходом на домашнее обучение. Решаете как ваш ребенок будет посещать школу или будет экстерном только сдавать экзамены. Вам не имеют право отказать. Ст.63 закон 'о образования" все инструкции в управлении образования.
Еще раз здравствуйте, в ст.63 сказано о семейном образовании, то есть ребенка обучают родители, а есть ли возможность посещать школу в индивидуальном порядке? Или это возможно только по медицинским показаниям?