Как LSP LLC пытается обмануть клиентов - защищая их деньги новым законом и требуя дополнительных взносов
Я не могу вывести деньги с платф ормфLSP LLC закрыли и говорят что с 5 ноября этого года вышел новый закон. Они оберегают мой счёт и поэтому нужно еще внести 14% от суммы и после высчита 300 долларов мне сразу переведут деньги.
Татьяна, не выплатят Вам то, что Вы заработали, так сказать, поверьте. Это распространенный способ сбора средств и их последующей невыплаты.
Нужно писать очень грамотно претензию для начала, чтобы попытаться вернуть то, что уже вложили. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Вам причинены убытки, и вот только одна из норм права на Вашей стороне из множества:
ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).
Это мошенничество. Ничего больше не переводите.
А вам не кажется, что это развод?
Никто Вам ничего не переведет, с Вас просто "высасывают" деньги. Это мошенничество, не переводите ничего и обратитесь в полицию.