Какие последствия ждут, если расторгнуть договор с риэлторским агентством?
Ничего не грозит. Пишите заявление на расторжение договора и отправляйте заказным письмом с уведомлением с описью вложение. Обязательно копию заявления, опись вложения и почтовую квитанцию сохраняйте у себя.
Смотрите договор который Вы подписали. Там должны быть указаны сроки в течении которых услуга должна быть оказана. Если они пропущены - то ничего не грозит.
Мария, добрый день!
Сроки поиска квартиры риелтором должны быть указаны в договоре, который Вы с ним подписали. Если срок, указанный в договоре риелторов пропущен, то у Вас есть полное право на односторонне расторжение договора (то есть Вам ничего не грозит).