Agam group возобновил свою работу или они мошенники мне в день 5 раз звонит.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Мне не известно, что эта за организация, от которой вам поступают звонки.
Очень вероятно, что это мошенническая организация.
Имейте ввиду, что 100%, это мошенники в случае, если они просят вас перечислить любую сумму денег для получения вами от них какой-либо суммы выйгрыша или просто денежной суммы, вещи, подарка и.т.д.
В случае любых сомнений в добропорядочности звонящих просто не общайтесь с ними, не отвечайте, заблокируйте их номер и прочее.