Можно ли работать представителем в арбитражном суде с дипломом социальной работы и курсом переподготовки по юриспруденции?
Имею диплом о высшем образовании по специальности-социальная работа, могу ли я быть представителем в арбитражном суде пройдя курс переподготовки по специальности юриспруденции?
Лучший ответ
Нет. Переподготовка не заменяет В/О, а в арбитражном суде с 2019 года представителем может быть только юрист с в/о или ученой степенью.