Я покупаю в минске квартиру и хочу зарегистрироваться постоянно как выписаться из москвы не выезжая из минска.

Лучший ответ

Так Вам необязательно выписываться из квартиры в Москве, Минск это город другой страны, если нужна регистрация в РФ можете оставить. А так через госуслуги можно сняться с места регистрации.

Попробуйте через сайт Госуслуги, там должна была появиться такая новая услуга.

Гражданин, который живет за границей, может оформить и направить почтой всего один документ — заявление о снятии с регистрационного учета. Заявление пишут в свободной форме и удостоверяют в консульстве или представительстве РФ. Если документ заверит зарубежный нотариус, потребуется перевод, легализация и апостиль.