Как защитить права матери после незаконной передачи ребенка отцу - советы и рекомендации
У моей подруге двое деток, с мужем в разводе около 3 х лет. Суд по общению отца с детьми был. Присудили общение, на условиях отца. Но деток оставили с подругой. Недавно с его стороны, был конфликт. Он составил, соглашение по которому она старшего ребёнка отдаёт ему. Она его на автомате подписала. Без сведетелей. И без присутвие нотариуса. С её слов я поняла, что доверенность была ранее завершена у нотариуса. Подскажите пожалуйста, что дальше делать.
Лучший ответ
"Но деток оставили с подругой". Это как? Какая доверенность? Она ему доверенность выдала? Как испорченный телефон. Выясните все нормально и четко. Иначе как отвечать вам?
Это соглашение бумажка, с которой можно в туалет сходить.
Такую "доверенность" не удостоверит ни один нотариус.
Удачи.
Нотариус никогда не заверит пустой бланк. Решение суда вступило в законную силу, общение должно происходить по порядку, указанному в судебном акте.