Как отозвать иск о расторжении брака, если не можете лично съездить в суд?
Подала иск в суд о расторжении брака. В понедельник развод. С мужем примирились. Не могу лично съездить написать заявление чтобы отозвать иск, тк сейчас 8 мес Беременности и варикоз перешёл в тромбофлебит и нужен постельный режим. Как можно ещё отозвать иск?
Лучший ответ
Отпарвьте в суд заявление об отзыве своего искового заявления либо по доверенности отправьте своего представителя. Суда обращения на эл. адрес не отвечают.
Спасибо за ответ!
В суд напишите письменно - можно и по электронной почте.
Благодарю Вас!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте! Составляется заявление с отказом от иска. Подписывается, сканирует и направляется в суд по электронной почте. В заявлении указывается про досыл оригинала почтой России.