Конфликт с братом из-за долга за жилье - разрешение или разрыв отношений?
Разделите счета на оплату по суду, платите только свою долю.
С него взыщите, то что уплатили за него за последние три года.
Подайте иск о разделе лицевых счетов и платите за себя. Либо Вы можете продать свою долю, но сначала предложив брату ее выкупить. Не выкупит, так продайте, кто-нибудь да купит.
Доброй ночи Борис.
Предложите ему выкупить Вашу долю, даст вам право продать. Смело после этого выставляйте на продажу, заблуждение что не покупают комнаты и т л., Покупают, комнаты в дачных домах если покупают и все по закону.
Спасибо.