Как получать квитанцию на оплату питания в школе - проблемы и решения.
Должны ли в школе выдавать квитанцию на оплату питания? В какие сроки? Столкнулась с проблемой получения квитанций, невозможно выпросить квитанцию для оплаты питания, какой то нонсенс...
Лучший ответ
Всё зависит от системы оплаты питания налаженной в конкретной школе. Где-то оплата проходит путем зачисления денежных средств на специальную карту, а где-то путем выдачи квитанций. В вашем случае должны выдавать!