Как узнать, чиста ли моя кредитная история?
Всем Здравствуйте, и спасибо тем, кто ответит. А вопрос такой: Закрыла все кредиты и хочу получить инфо, чистая ли я, и нет ли на мне еще каких либо кредитов о которых я не в курсе, в связи с мошенниками которые могут оформить онлайн либо еще как-то. Сразу скажу, что мне не нужна моя кредитная история, только инфо что на мне ничего не висит.
Лучший ответ
Такая информация содержится только в кредитной истории. Более никаких единых кредитных баз не существует. Вам придется обращаться в каждый банк, МФО отдельно.
Хотелось бы поподробней.
Можете на гсууслугах посмотреть в базе кредитную историю.