Обнаружено несколько незавидных кредитов на мое имя - Что делать и как мои данные могут быть использованы без моего ведома?
Узнала через банк, что на мне висит не один кредит. Но и история крелитная хорошая. По всем кредитам, взятым не мной, поступает оплата. Что делать? Каким образом кто-либо может пользоваться моими данными?
Лучший ответ
Анна, добрый день! Сделайте запрос в Банк кредитных историй. Таким образом вы узнаете что за кредиты на вас оформлены. Обратитесь с претензией в банк.
По данному факту стоит обратиться с заявлением в полицию.