Как понять (выяснить) за что взыскали штраф без предупреждения?
Лучший ответ
Наталья Алевтиновна Гусихина, для получения информации, вы вправе обратиться в орган или к должностному лицу, вынесшему постановление о наказании в виде штрафа. Удачи.
Здравствуйте, посмотреть какой службой взыскан штраф и обратиться туда с данным вопросом или запросом.