Родители болеющего ребенка не могут устроить надомное обучение из-за классного руководителя
Ребёнок не ходит в школу 2 недели, по болезни классный руководитель говорит что будет не отистация на надомное обучение не могут посадить.
Лучший ответ
Пока есть справка от врача, в школу можно не ходить. Если надо, можно вообще перевести на домашнее обучение, написав заявление на имя директора школы.
И что с того? Вопрос к юристам в чём?
Добрый день, Инна, по справке от врача не имеют право не аттестовывать Вашего ребёнка, могут дать задания, выполнив их - будет аттестация, либо после выхода в школу.