Нарушение прав пациента - сад провел пробу Манту без согласия и возможные последствия для персонала
В саду сделали пробу Манту бнз моего согласия. Если я подам на них в прокуратуру и министерство здравоохранения, что им за это грозит?
Лучший ответ
С работы за это не уволят Максимум будет выговор стст
Выговор будет. Но стоит понимать что без манту в сад не примут. Потребуется заключение фтизиатра о том что ребёнок здоров.