Какие действия нужно предпринять для получения водительского удостоверения после лишения прав?
Я был лишён прав по административной статье. В середине наказания меня привлекли по ст.264.1. Ук. Сейчас заканчивается срок наказания. Нужно ли мне сдавать пдд для получения водительского удостоверения? Спасибо.
Лучший ответ
Да вам придется сдавать теоретический экзамен на знание ПДД.
То что нужно. Спасибо!