Дознаватель угрожает колонией поселения - женщина из Липецка рассказала о звонке от микрофинансовой компании
Добрый день! Успокойтесь. Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие, запугивают.
Не переживайте если вы заранее не намеревались не возвращать кредит состав преступления отсутствует. Вас просто пугают. Долг наверное взащат в возбуждении уголовного дела откажут.
Это проделки коллекторов. Это не дознаватель.
Уважаемая Елена, вам следовало записать данное разговор, на диктофон. В последующем позвонить по телефону доверия в управление в МВД РФ. 8 (495)694-92-29. и сообщить о звонке, и о том что представляются дознавателем, и через три дня придет ответ от том что завели уголовное дело, под номером таким то там зарегистрировано в КУСП. Уже проверено мною лично и работает.
Если у вас долг не оплачен, могут взыскать через приставов удерживая в пользу мфо с зарплаты.