Что произойдет с моим обращением в прокуратуру, если адресат больше не работает?
Прокурор конкретный может меняться. Но как должностное лицо - прокурор, фамилии не имеет. Так что обращение рассмотрят.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации Ваше обращение не оставят без рассмотрения.
Да, оставят без рассмотрения. Так как жалоба адресована определённому должностному лицу, которое там не работает.
Обращение ваше обязаны рассмотреть и в месячный срок дать вам ответ независимо от того, что прокурор уже не работает. Рассматривают заявления работники прокуратуры, которым прокурор или ио прокурора расписывает очередное обращение.
Здравствуйте!
Ваше обращение будет в любом случае рассмотрено!
Обязательность рассмотрения обращений граждан и максимальные сроки, рассмотрения, такого обращения указаны в Федеральном законе "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Срок рассмотрения письменных обращений граждан, поступивших в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, согласно ст. 12 Закона № 59-ФЗ, составляет 30 дней со дня регистрации обращения.[u][/u]
Вы направляли письмо должностному лицу, поэтому Ваше обращение рассмотрят.
Любые внутренние кадровые изменения в прокуратуре/организации/учреждении не являются основанием для отказа в рассмотрении обращения поступившего от заявителя.
Ваше обращение будет рассмотрено установленным порядком.
Ф. И. О прокурора не обязательно указывать, поскольку прокурор это должностное лицо, а не конкретный человек.