Как вернуть на учёт авто после угона и кражи, если машина у другого человека и без документов?
Авто снят с учёта хозяином в связи с угоном и кражей, машина с документами у меня, я нахожусь за пределами РФ может ли хозяин обратно поставить на учёт без ТС.
Лучший ответ
Вряд ли это возможно без автомобиля, который числится в угоне.