Теплоснабжение другому предприятию - нужно ли утверждать тариф и регистрироваться в ГИС ЖКХ?
Наше предприятие оказывает услуги теплоснабжения другому предприятию, должны ли мы утверждать тариф на отопление и регистрироваться в ГИС ЖКХ.
Если вы не осуществляете деятельность по управлению многоквартирным домом вы регистрироваться в системе не должны
О размещении управляющими компаниями информации на официальном сайте ГИС ЖКХ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Также как и устанавливать тариф.
Согласно Федеральному закону от 21.07.2014 № 209-ФЗ, 1 июля 2016 года для всех организаций сферы ЖКХ наступила обязанность зарегистрироваться и размещать информацию о своей деятельности в ГИС ЖКХ.