Эвакуируют машины с земельного участка находящегося у организации в аренде, это законно?
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о краже, причем с проникновением на чужую территорию.
Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Нужно понимать кому принадлежать эти машины и по какой причине их эвакуируют?