Как написать заявление об отчислении ребёнка из сада - причины, процедура и получение документов
Мой ребёнок ходит в сад в подготовительную группу, я собираюсь написать заявление об отчислении ребёнка в феврале. Скажите пожалуйста обязательно мне указывать причину отчисления если я просто хочу оставить ребёнка до школы дома? И сразу ли отдают документы на руки?
Лучший ответ
Анна, Порядок отчисления должен быть прописан в локальном акте детского сада. С ним Вы можете ознакомиться у заведующей детского сада.
Спасибо за вашу работу!
УСТАВ ДОУ смотрите и Положение о порядке зачисления и отчисления. Мы не можем знать внутренние НПА вашего детского сада.