Вопросы оформления и отправки копий исковых заявлений и почтовых квитанций ответчику.
Можно ли копии разных исковых заявлений отправить ответчику одним письмом? Можно ли к разным исковым заявлениям приложить копии одной и той-же почтовой квитанции?
Исполните требования изложенные в ст. 132 ГПК РФ.
Знание теоретических основ в сфере юриспруденции имеет большое значение в работе юристов для изучения процессуальных моментов, качественной подготовки и формирования дела для успешной защиты своих интересов в суде.
Добрый день!
Да можно!
Только в описи указываете все те документы, которые прикладываете (например: 1. Исковое заявление о взыскании... руб.).
И т.д.