Что будет если моей девушки 15 и мне 15 и мы лешимся девственности будет уголовная ответственность?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Уголовной ответственности не будет, так как ни Вам ни Вашей девушке нет 18 лет.
Но Ваших родителей могут привлечь к административной ответственности.
Рано Вам еще сексом заниматься, никакой морали не осталось. Черенок еще не вырос, а все туда же.