Как неоплаченная услуга кредитный доктор в Совкомбанке превратилась в задолженность 17 тысяч рублей
Здравствуйте Мария!
Юристу сложно давать советы, особенно связанные с чужими деньгами, не видя договора и его условий
Совкомбанк славится бесцеремонным навязыванием ненужных услуг.
Ну так вы не кредит оформили, а услуги по сути и должны оплатить фактически казанные, от договора нужно было отказаться исли передумали. Но в бки они не могли ее включать, надо договор смотреть что вы там вообще подписали и о чем, может и кредит оформили просто не читали.
Добрый день. Пишите в банк уведомление о расторжении договора. Так как Вы не платили денег, то ничего им не должны. Если откажут-обращайтесь в суд.