пожалуйста, как узнать где отбывал наказание человек по уголовному делу 2010 года. Заранее благодарю вас за внимание.
Как узнать где отбывал наказание человек по уголовному делу 2010 года. Заранее благодарю вас за внимание.
Здравствуйте, эта закрытая информация и к ней нет свободного доступа. Чисто теоретически если он вышел по УДО вы можете проверять решение судов по УДО и искать что там написано.
Вместе с тем по общему правилу лишение свободы и многие другие наказания отбываются либо по месту совершения преступления, либо по месту проживания осужденного.
Нужно делать запрос в УФСИН России.
И зачем вам такая информация, её получение уже нарушение закона.