Пришел человек в суд с балончиком или с электрошокером что будет задержат его и какой штраф будет?
Лучший ответ
Начнем с того, что не пройдет человек в суд с баллончиком или с электрошокером,- не пропустят. На входе в любой суд арочный металлодетектор стот. Попросят выложить на входе.
Должны изъять при входе.
Юра, ничего человеку за это не будет, если эти средства не применить в суде.
А вот охранники понесут ответственность за то, что не произвели досмотр данного человека при входе в суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!