Многодетная мама с домом за материнский капитал - можно ли получить квартиру в очереди?

Я многодетная мама, воспитывающая одна четверых детей. Могу ли я стать в очередь на квартиру если у меня уже куплен дом за мат капитал?
Лучший ответ

По закону средства материнского капитала можно направить на улучшение жилищных условий. При этом у семьи есть выбор: купить квартиру (как в новостройке, так и на вторичном рынке) или частный дом (можно приобрести готовый дом, а также потратить маткапитал на его строительство или реконструкцию). Средства маткапитала можно использовать в качестве вступительного взноса в жилищный кооператив.

Нет, у вас уже есть жилье и вы не можете быть признанной нуждающейся.