Банкомат лишил клиента 20 тыс. после внесения 120 тыс - борьба за компенсацию безрезультатна

Положил в лоток банкомата 120 тыс, а зачислили 100 тыс. 20 тыс украл банкомат. Делали 3 попытки заявления в банк. На все пришёл отказ.

Лучший ответ

Здравствуйте!

1.Обращайтесь с жалобой в Центробанк. Можете направить свою жалобу через интернет-приёмную ЦБ РФ на сайте https://cbr.ru/Reception/

2.Если вы полагаете, что произошла кража денег сотрудниками банка (статья 158 УК РФ) или мошенничество (статья 159 УК РФ) пишите заявление в полицию.

3. Также как вариант можно обратиться в суд, например с иском о взыскании денежных средств, утерянных по вине банка.

Спасибо за ответ!

Увы, тут поможет только суд, составляйте претензию, если не поможет-подавайте в суд исковое заявление.

Спасибо за грамотный ответ!