Что можно сделать что-бы он раз и навсегда от меня отстал и могут ли нас с ребенком выписать?
У Вас есть судебное решение - обратитесь в службу судебных пристатвов с тем, чтобы вам оказали содействие во вселении. Приставы полномочны также накладывать штрафы вплоть до 20 000 рублей за не соблюдение требований судебного пристава, неисполнение судебного решения.
Кроме того, вселение новой супруги в дом без вашего согласия (как проживающей в доме) незаконно. Обратитесь в суд с иском о выселении данного лица, и вновь требуйте от приставов содействия. С уважением,
С каким иском он обращался 2 года назад? С таким же иском он обратиться не имеет права, так что нужно иски сравнить. НО если разные и сейчас он доказывает, что вы не приобрели именно потому, что никогда не проживали в доме, вам следует доказать обратное (свидетели, письменные доказательства, можно получить по запросу суда), а также подать встречный иск о вселениии и нечинении препятсвий.