Житель Карабахской республики хочет переехать в Россию, но стоит перед дилеммой службы через 6 месяцев
Я гражданин Карабахской республики. После войны остался без дома и хочу переехать в Россию. Но мне надо служить через 6 месяцев. Как быть?
Лучший ответ
Где служить? Если в ВС, то можете приехать в РФ и получить РВП.