Кто получит наследство от отца, который был 4 раза женат?

Отец был 4 раза женат. Имеет единственную дочь от первого брака. На свою дочь составил завещание. Но есть ещё 4-я жена, брак зарегистрирован на склоне лет. Все имущество отца было приобретено до вступления в брак с 4-й женой. На какую долю может претендовать эта 4-я жена. Она пенсионер. В квартире отца не была прописана никогда. Проживала отдельно на своей жилплощади. Брак имел гостевой вид.
Лучший ответ

На обязательную долю в наследстве может претендовать, - ст. 1149 ГК РФ. наследует независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы при наследовании по закону.

Спасибо за понятный ответ!

Оспаривайте действительность брака - в судебном порядке.

И в таком случае не придется делиться...

На обязательную долю в наследстве как наследник первой очереди, нетрудоспособный.

На обязательную долю

Если два наследника 1 очереди, то на 1\4 всего имущества.