Права на наследование дома - влияние брака, развода и наличия дочери от первого брака
Отец сделал завещание на сына дом который был приобретен до брака с женой, имеет ли право на часть дома жена после смерти мужа, А и еще Дочь от первого брака может ли притендовать на часть, Если дом был построен после развода с первой женой и первой жене было оставлено все нажытое имущество до того времени?
Лучший ответ
если есть завещание то нет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!