Как доказать факт не проживания и снизить долги за квартплату?
Давно съехала от родителей, но прописка осталась, накопились долги за квартплату, как доказать факт не проживания, чтобы инициировать перерасчёт по услугам ЖКХ?
Пока будет прописка, Вы обязаны платить за квартиру.
На перерасчет подать можете, если предоставите документы, подтверждающие проживание по др. адресу.
- см. ст. 31,
А кому и для чего вы собираетесь это доказывать? Ваш долг никуда не денется, пока вы его не оплатите.
Расходы по содержанию имущества несет собственник, в том числе и по коммунальным платежам. Перед тем как уезжать в деревню необходимо было написать соответствующее заявление в УК.
Отменяйте судебные приказы и затем в судебных заседаниях снижайте свой долг по оплате обязательных платежей, а чем не пользуетесь, то и платить не должны.
Здравствуйте, расходы по содержанию имущества и коммунальным платежам платят собственники квартир.