Как доказать факт не проживания и снизить долги за квартплату?
Пока будет прописка, Вы обязаны платить за квартиру.
На перерасчет подать можете, если предоставите документы, подтверждающие проживание по др. адресу.
- см. ст. 31,
А кому и для чего вы собираетесь это доказывать? Ваш долг никуда не денется, пока вы его не оплатите.
Расходы по содержанию имущества несет собственник, в том числе и по коммунальным платежам. Перед тем как уезжать в деревню необходимо было написать соответствующее заявление в УК.
Отменяйте судебные приказы и затем в судебных заседаниях снижайте свой долг по оплате обязательных платежей, а чем не пользуетесь, то и платить не должны.
Здравствуйте, расходы по содержанию имущества и коммунальным платежам платят собственники квартир.