Вопросы о правовых последствиях совместного проживания с отцом после его смерти при отсутствии других иждивенцев и наличии др адреса прописки
Умер папа. Я единств-я дочь. Др иждивенцев нет и не было. Прописка моя по др адресу. Фамилия осталась от родителей.
Какие право отношения возникнут (кают) в результате установления юридического факта совместного проживания с папой до после его смерти.
Факт установления совместного проживания необходим тк прописка по др.адресу. По факту ДО И ПОСЛЕ смерти жила и живу по адресу родителей (умерли) ?
Благодарю ВАС Добра и Успехов.
Лучший ответ
Если установите факт то вступаете в наследство. Хотя Вы и без этого являетесь наследником.