Необходимость обжалования судебного решения - стоит ли бояться длинной апелляционной жалобы с двумя ответчиками?
Нет, это не является недостатком.
Здравствуйте.
Недостатком не является, но судья читать ее не будет.
ДА, документы с большим текстом никто не читает. Юрист излагает суть жалобы, а не пишет сочинения на вольную тему, и свои обиды и сказки, поэтому в суд должны ходить только юристы, а никак не дилетанты. А грамотно и правильно составлять юридические документы, юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. жалоба не от слова пожаловаться, (изливать свои страдания) в прямом смысле, это ссылки на законодательство, которым нарушено правосудие.