Отправляю письмо в суд. Обязательно ли писать номер телефона получателя? Если в суд то номер суда указывать.
Здравствуйте.
Свои контакты желательно указать максимально (телефоны, адреса Эл.почты), адрес и наименование суда и стороны (ответчика) обязательны, остальное - нет.
С уважением.
Елена, Добрый день!
Укажите свои контакты, контакты остальных (в том числе и суда) указывать не надо. Укажите наименование суда, этого достаточно.
Если номер телефона вам известен, то можете указать. Данное условие не является обязательным.
Елена, не обязательно.
Обязательно его указывать, так как вызов в суд может быть и по СМС сообщению.
Не обязательно, вы можете его не знать.