Скажите пожалуйста как и где оформить заявление документ отом что нет притензий у супругов по имуществу. Развод на днях.
Лучший ответ
Соглашение о разделе имущества нотариально заверяется.
Если нет недвижимости, то достаточно соглашение об этом и указать всё имущество.. буквально всё
К разводу это никакого отношения не имеет.
В суде и заявите данное ходатайство.
В оформлении такого заявления нет никакого смысла. Наличие такого документа на стадии расторжения брака никак не воспрепятствует супругу, подписавшему этот документ, в будущем подать иск о разделе имущества.