Прописка новорожденного в неприватизированной арендуемой квартире - возможно ли это для квартиросъемщиков?
Мой вопрос: смогут ли квартиросъемщики прописать своего новорожденного ребенка в арендуемой квартире (квартира неприватизированная)? Спасибо!
Нет, не смогут, у Вас вообще спорный момент. Как Вы сдаете квартиру, если она ещё неприватизирована, то есть не являетесь собственником. По закону дети проживают с родителями, в данном случае согласие собственника не нужно, его могут прописать на автомате к родителям.
Добрый день! Нет, не смогут, если они там не зарегистированы.
Здравствуйте!
Если они не зарегистрированы в квартире, то прописать не смогут.
Здравствуйте. Если они сами там не прописаны, то не могут ни при каких условиях.
Здравствуйте!
Могут только при наличии у них регистрации, если не зарегистрированы в квартире, то не могут.