У Нас проходит процесс по тяжкому уголовному делу, (статья 158 часть 3).
Приветствую Вас, Товарищи юристы! У Нас проходит процесс по тяжкому уголовному делу, (статья 158 часть 3). По делу Мы причастны с соучастником (С) вместе, но на самом деле С. совершал преступление сам, и все роли выполнял он, просто после после дела, он мне передал некоторые вещи которые были похищены, и их у меня обнаружили, меня арестовали, и различными способами составили явку, в которой я не должен был ставить свою роспись, но УВЫ поставил, после различных угроз и некоторых незаконченных действий со стороны сотрудников полиции (пример:: Хотели меня научить плавать под льдом и т.д.), А сейчас во время процесса мы с С. решили поставить всё на своё место,... Скажите Пожалуйста, возможно это? и Как это возможно примерно сделать...?... (ПРОШУ! ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НЕТ... извените) Влад.
Лучший ответ
Владислав, к сожалению, все ваши доводы суд не примет во внимание. У суда и у прокурора могут возникнуть вопросы: а почему не жаловались в прокуратуру по поводу незаконных методов ведения допроса? Почему подписали явку с повинной? Суд изменение показаний может расценить, как способ вашей защиты и желание уйти от ответственности и назначить более строгое наказание.