Как снять арест с квартиры, принадлежащей мне, после ареста свекрови по уголовному делу?
Достаточно обратиться в суд с требованием о снятии ареста с имуещества, которое принадлежит вам - при этом в суде надо все доказывать,, поэтому определитесь с кругом свидетелей и подготовьте соответствующие документы.
Здравствуйте Андрей,
если квартира находится в Вашей собственности, то Вы должны предоставить соответствующих документы на имя следователя ведущего расследование (или судебным приставам, если приговор уже вынесен и арест накладывали пристава), если не поможет, то самому обратиться в суд с требованием снятия ареста с части имущества, не принадлежащего свекрови.
С Уважением!