Несогласные с коммунальной квартирой - судятся 12 лет и хотят отказаться от нежелательного жилья

Нас не устраивает коммунальная квартира которую предоставили по программе переселения из ветхого аварийного жилья. Судимся уже 12 лет, через суд нас признали сонанимателями. Можем ли мы сейчас отказаться от данного жилья, может нас вовсе потом лишат такого права. Договор социального найма не подписываем пока. Жильё муниципальное.
Лучший ответ

Необходимо больше исходной информации, например: нуждаетесь ли вы в улучшении жилищных условий, есть ли у Вас соответствующие основания на это. Необходимо более подробно описать ситуацию.