Возможно ли представление интересов наследников дома в нотариальной конторе без доверенности всех дольщиков?

В наследство получен дом, без завещания. Наследники хотят вступит в права наследования в равных долях. Может ли только один дольщик представлять интересы всех в нотариальной конторе без доверенности на это остальных дольщиков?
Лучший ответ

Нет, не может. Нужна от всех остальных наследников доверенность на право принятия наследства, удостоверенная в нотариальном порядке.По деньгам сумма одинаковая как при подаче заявления о принятии наследства и доверенности оформление наследства.

Нет не может - доверенности от каждого нужны в обязательном порядке.

Дольщики должны оформить доверенность на право представления их интересов.