Возможно ли повторно подать заявление о банкротстве с предоставлением отсрочки на оплату депозита? Как получить документы из суда?
В Арбитражный суд подано заявление о банкротстве физ лица, с ходатайством о предоставлении отсрочки на оплату депозита. Производство прекращено, поскольку депозит не поступил в АС. Сейчас есть средства на оплату депозита. Можно ли подать заявление повторно? И можно ли истребовать у суда документы приложенные к заявлению?
Суд сам должен вам направить документы! Да, вы можете подать заявление повторно! Суд не направляет документы если они были поданы в электронном виде!
Здравствуйте. Вы можете заново подать документы. Суд документы не вернёт. Их придется заново собирать.