Образец заявления о переводе денежных средств с депозита по одному делу на депозит по другому в арбитражном суде
По делу в арбитражном суде был депозит, сейчас надо с данного депозита денежные средства на депозит по другому делу перевести. Есть ли образец заявления?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Каких-либо образцов, стандартов, бланков нет - пишите в произвольной форме
Всего доброго, желаю удачи!
Пишите впроизвольной форме и указываете номера дел (откуда перевести и куда), заяление пишется на имя председателя арбитражного суда.
Спасибо, Вы мне очень помогли!