имеет ли права мфо снимать задолженность автоматически с карты?
Имеет ли права мфо снимать задолженность автоматически с карты?
Лучший ответ
Вы при заклчении договора согалсились о безакцептном списании с карты на которую получили займ
либо меняйте карту, либо пишите в МФО заявление о запрете безакцепнтого списания денежных средств.
Хороший ответ. Спасибо!
Екатерина, смотрите договор займа с МФО. Если в нем прописано право МФО на безакцептное списание денежных средств с карты, - то МФО имеет такое право. Удачи.