Женщина и мужчина ищут выход из ситуации с невыплатой коммунальных услуг и возможностью прописки на жилплощади

Есть женщина с детьми... Есть мужчина... Женщина живет по договору найма жилого помещения маневренного фонда, который перезаключается каждый год при условии предоставления справок об отсутствии задолженности по уплате коммунальных услуг (холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, отопление) и квитанции об уплате взносов за социальный найм жилого помещения... Женщина не платила и накопилась серьезная сумма, которую необходимо срочно оплатить, чтоб избежать выселения... У мужчины эти деньги есть и он готов произвести оплату... Но в тоже время мужчина хочет какой то определенности... Может ли женщина прописать мужчину на данной жилплощади? И возможно ли составить какой то договор о том, что мужчина уплачивает все долги и за эту сумму снимает эту жилплощадь на весь 2022 год?... Женщина все равно не живет на данной жилплощади, а коммунальная задолженность растет независимо от этого.
Лучший ответ

Можно его прописать с согласия собственника жилого помещения, то есть администрации.

Женщина никого не сможет прописать без согласия собственника. А администрация не даст такого согласия. Это маневренный фонд.