Давление, травля и оскорбления - что делать, если учитель стал психологическим тираном для вашего ребенка?
В середине прошлого года к нам пришёл новый учитель и с первого дня с её стороны в сторону детей началась психологическая давка. С каждым днем это становится не выносимо. Сейчас дети заканчивают 4 класс и все поголовно скатились до 2. Со стороны учителя идёт травля моего ребёнка, она позволяет оскорблять, принижать достоинства ребёнка, говорить, что мама, т.е. я, врушка, что ребёнок будет двоишником. Сегодня при всем классе она высказала ребёнку, что если мама не учит с тобой стихи то тебе нужно в дет. дрм. Администрация школы на обращения не реагирует. Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Жалобы директору выше вплоть до министра регионального. В Рособрнадзор и прокуратуру. Для начала после иск в суд на школу за причинение морального вреда и т.д.