Как доказать, что я не управлял машиной в состоянии опьянения, и обжаловать некорректно составленный протокол административного правонарушения?

Как мне доказать что машиной в состоянии опьянения не управлял, инспектор подошел когда я просто сидел в автомобиле, составили протокол, копии мне выданы не были (обращение по этому поводу составил в этот же день) , в протоколе админ. Правонарушении я расписывался с рук инспектора, ознакомиться мне с ним не дали. . а в самом протоколе указано что управлял ТС я, но собственником автомобиля указали незнакомого мне человека, хотя собственником являюсь я.
Лучший ответ

Сейчас жалобы на инспектора руководству и в прокуратуру.

Потом, в суде предоставляйте доказательства отсутствия управления ТС.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

По всему видно, что косяков в протоколе достаточно.

Нужно изучить и пытаться отменять.

То что нужно. Спасибо!