Можно ли уволиться без отработки двух недель, если не был составлен трудовой договор?
Если Вам не выдали трудовой договор, хотя это нарушение, то это не значит, что между Вами и работодателем не были установлены трудовые отношения. Пригрозите работодателю обращением в ГИТ, возможно он вас уволить в указанную Вами дату, поскольку с его стороны допущены нарушения ТК РФ при вашем трудоустройстве.
Делайте выводы!
Если вы решили уволиться значит все таки трудовой договор и отношения трудовые были. Трудовой договор считается заключенным с момента допуска к работе. Поэтому только по согласованию сс работодателем.